Рома Никитин

Как это место называется в центре видимой стороны Луны?

И Какой вид на Землю будет если в 22 веке здесь, теоретически скажем если построим город в этом месте прямо в центре.

Olga Hlinovskaya

Вид на Землю будет так себе - она над макушкой висеть будет.

Вл
Владислав

Земля будет все время около зенита болтаться, придется голову запрокидывать, что бы её увидеть. Вот и все особенности этого места.