Таня

Если палестинцы самодельной ракетой один раз в полгода ранят или поцарапают или Ужас! - убьют!

одного еврея, то евреи в отместку входят в Газу и начинают стрелять от бедра веером по всему, что движется. Что это - высокомерность, ненависть к неевреям, или.. . ваш вариант?

Николай Виноградов

борьба с терроризмом. и это правильно. И России так надо поступать

Кирилл Faust

А если они убъют Вашего ребёнка? Улыбнётесь?

Ольга Третьюхина

даги в центре москвы тоже ни в кого не стреляли.. так, у мальчика царапина на лице... ничего страшного, я думаю.

Маргарита Зайцева

А интересно ты давно перестал щи лаптем хлебать.
Просто я думаю тебя жаба давит, ведь евреи и арабы
в своей бесконечной войне, живут лучше чем ты в своей долбаной России.

Святослав Астахов

Неадекватный ответ. Надо было атомную бомбу в Палестине взорвать.

Ольга Федосеева

Нам бы так. Умер мужик от поддельного питья из грузинского спирта, завели батальон отмороженных с ШИЛКАМИ и давай косить с лева напрво, и с право на лево.

Алексей Сучков

Это ПОЧТИ правильный подход к пластилинским террористам и поддерживающему их пластилинскому населению. ПОЧТИ, потому что в ответ на каждый выстрел из сектора Газы должен раздаваться не только сигнал тревоги в близлежащих еврейских населенных пунктах (пожил бы ты пару лет с каждодневной сиреной в любое время суток) , но и залп батареи 155-мм гаубиц по району, из которого выпустили ракету (кстати, последние два года арабы активно используют ракеты "Град")