Соня Петрова

В домашнем хозяйстве (частный дом) куда можно девать осадок с отстоенной водопр. воды?

Александр Скачков

Да вылейте куда-нить.... хоть у туалет))

Мария Романова

Сразу видно рачитильный человек! Девки куда смотрите? Ловите.
Глядишь и золото начнёт отстаивать

Екатерина Афанасьева

В канализацию или в выгребную яму. Ведь точно не в огород.

Татьяна Николаева

Про таких людей я слышала такое выражение-они в туалет сходят, повернутся к своему дерьму и подумают-куда бы его еще использовать? Не доводите домовитость и рачительность до абсурда. Хозяйственным быть хорошо, просто все в меру должно быть. Вылейте вы эту воду, больше ее некуда использовать