Валентина Парий

вы вели когда либо личный дневник?

Дилшод Ашрапов

да потом бросала. лучше писать в компе и под паролем или не везти чтоб никто не нашел

Ирина

Эпизодически. Сейчас это больше сводится к твиттеру.

Кристина Новикова

Ой, давнооооооооооо.... еще, когда в школе училась))))))

Дмитрий Наседкин

Я нет, хотя знаю, что для успеха в жизни просто необходимо выписывать свои цели и желания на бумаге.

Настена

до сих пор иногда что-то дописываю. Очень интересно потом читать. Бывает, что какие-то факты стираются из памяти, а тут - посмотрел, почитал. вспомнил....

Станислав

Начала вести в 15 лет из-за сердечной раны. Но вела не постоянно, даже выбрасывала. Потом снова заводила. Писала о своих чувствах, переживаниях. А потом через пару лет все эти чувства прошли, я решила всё перечитать и как-то не айс. Читая, нахлули воспоминания, я как бы вернулось в то время и снова всё это переживаю, и как-то мне противно и смешно стало, и я всё повыбрасывала нафиг. С тех пор не маюсь этой дурью))

N*
Natali *

было такое

Димон Быков

Вижу. только я не дневник не вела... Зачем? Помнить - и так помню, анализировать - так для этого бумага не нужна.

Валерий Зимин

Вела с 14 лет пока не прочитали мои сестрички.