Елена

Народ, подскажите, если меня хотели привлечь за уезд с места ДТП. с декабря 2011 года, мне бы уже прислали повестку в суд?

Повесток не было.
И могут ли они лишить заочно?
или поймать при снятии авто с учета в мрэо?
ДТП никакого не было, просто нужен совет такой.

Сергей Верба

если дтп не было то зачем такие подробности? если объявят в розыск то найдут и привлекут.

Сергей Рыжов

сроки привлечения прошли. Вот если бы были пострадавшие-там срок привлечения аж год

Наталья Махначева

По ДТП срок давности - год.

Евгений Шепилев

еще раз отвечаю, сунешся туда и привет.... тебя отметили в базе, если были бы пострадавшие тебя бы уже во всю искали бы....

1111111

Срок прошел.... и до суда, вам должны предъявить материалы адм. дела...

Алексей Булыгин

Если бы ты был нужен уже давно бы посадили, ты успел отсидеть и выйти. Не парься, про тебя просто забыли или потеряли.

Юлия Синицина

Срок давности прошёл.. .
Но при встрече вполне адекватно и вероятно что с вас возьмут штраф.