Екатерина Приходько

какой штраф за перегруз если камазу с прицепом положено 18т а везу около 31т

Толик Грибенников

4-6 месяцев ЛИШЕНИЯ в\у.

Дальнобойщик не знает таблицу штрафов? Стыдно!

Andrews Andrews

А потом сами удивляются почему у нас не дороги, а направления)))

Александр Охапкин

помимо штрафа, что указал Мурзик, возможен "штраф" на спуске, а уж какой.... всевышний разберется.

Павел Копытцев

щтраф нерня! жизнь одна! за последние 2 недели 6 аварий (это только что сам видел) на М-4- все зерновозы, кто на спуске, у кого дышло сложилось, у кого элементарно тормоза не держали, афигеть двойной перегруз, а еще говорят -татарин плохая машина, да вози по18 тонн до пенсии хватит

Марина Зарубина

мурзик правильно написал .плюс за ущерб дороги насчитают. можешь еще отделаться пятихаткой или от пятихатки, смотря где какие весы