Семён

На развороте меня подрезал автомобиль ехавший с правого ряда. Какой ему штраф положен?

Юлия

подрезание авто -то же самое что и окорбление или обзывательство человека, то есть очень трудно доказуемое НО если есть видеорегистратор -то тут уже можно наказать обидчика и этим нужно заниматься и идти в гаи и доказывать что чел что то нарушил--а реально на наших дорогах такое происходит постоянно и наверное пройдёт ещё не мало лет пока научатся ездить и кататься все человеки-----вам большой внимательности и удачи за рулём