Sergey

пропал плюс вентилятора охлаждения ваз 2109.

Рэле и предохранитель работают. на прямую вентилятор тоже работает, датчик работает. . не пойму что тогда..

Oxana Vergadoro

плюс идет через датчик, но авто надо разогреть до температуръ включение вентилятора

Александр

сто процентов датчик кислорода

Маргарита Романова

чудес не бывает, ищи обрыв.. . и датчик как ты проверял? и ненадо лишней раз ток движку перегревать) выкрути датчик, постаь новый предварительно проверив его в кастрюле с водой дома тестером, цена вопроса копейки