Андрей Невструев

Народ подскажите где найти нужную сумму?

Подскажите пожалуйста, срочно нужно 8 тысяч долларов к сентябрю 2012 года, где их можно достать?

И.
Ирина .

странный вы. у каждого есть свои возможности. там, где могу взять я, вам не дадут. ищите среди тех, кто вам может помочь, либо зарабатывайте там, где именно вы сможете

Юля

инкосаторов заволить вот тебе 8 тыс. дол.

Надин Бирюкова

придумайте бизнес-идею, под которую дадут инвестиции. . получите в разы больше денег + еще и бизнес, вы в плюсе будете)