Андрей Крюков

Народ, подскажите у такого бизнеса может быть будущее?

Стоит ли это превращать в ИП ?

Marie Iskra

У любого бизнеса может быть будущее если он клиентоориентирован. Т, е. если предприниматель не зацикливаетя на своем продукте, а постоянно выявляет новые потребности своих клиентов и удовлетворяет их.

Лев Слонимский

Вы ответьте лучше на вопрос. А почему нет стоит?

Серега Хасанов

Прикольно, не сразу понял из чего это и для чего ..

Стас Горин

а что красиво. я бы взяла себе, будь у меня частный дом.

Санек Мадягин

нет нет и нет! сколько ты в день этих колёс разукрасишь?
правильно-одно неделю рисовать а продашь за 1тыс. вопрос-знаешь сколько пенсионные отчисления и налоги и расход? по минусам будет (
тем более это сезонный зароботок только весной когда высаживают цветы.

хочешь рисовать, рисуй) но ИП не открывай. продай эти вазоны на федеральной трассе. встань рядом с теми кто продаёт фигуры садовые. ип твоё никто и не спросит.

Лили Белова

вот и решен вопрос с утилизацией старых шин

Алина Шлуинская

верхушки зделайте поближе чтобы в какашки не выпочкаться и будет норм

Мырза Саматов

будущее у этого бизнеса может быть, но при условии, что производителем будете не вы

Veronika Gagarina

Да, направление узкое, но Я думаю всё, что делается, будет пользоваться спросом.

Ксения Прокофьева

Нет, не стоит! Идея хорошая, но ради этого открывать ИП, платить взносы и налоги дороже выйдет. Покупатели этой продукции скорее всего частные лица, они и так купят если захотят и без ИП.

Лилия

начни продажи на электронных аукционах, а потом решишь