***баяша** *

ненавижу, когда кто-то счастлив. а сама счастья не хочу. просто, чтобы все были несчастны как я. это патология уже, да?

Валентин Понимающий

да Диана) и ты сама это понимаешь)

Екатерина Закружная

зайчик, тебе на кладбище, там все несчастны обычно, но не пойми в прямом смысле, так, потусоваться

Агата Кузнецова

оглянись вокруг, мир прекрасен.

Мария Андреева

Может стоит сделать кого-то счастливым и они стобой поделятся своим счастьем?

:) Ингерманландка

Ненависть плохое чувство. Разрушительное. Просто научись в каждой ситуации находить что-то хорошее. И не будь злюкой. Улыбнись.