Макс Б.v

Можно ли отказаться от страховки после заключения кредитного договора? Бабушка взяла вчера 50тыс, сумма кредита 65тыс!!!

В Ренессансе при оформлении сказали, что страховка обязательна!!!

Марина Некрасова

Да можно! Но банк может отказать в кредите, либо предложит менее выгодный, с более высокими процентами, пенями и штрафами в случае неуплаты во время!
Сумма смехотворна для страховки, скорее всего банк требует страховку из-за возраста бабушки, боятся, что помрет и не выплатит кредит вообще. Честно, если бы с моей Бабушки так потребовали, я бы им там такой разнос устроил, ведь это почти оскорбление и неуважение в ее адрес!

Предложите им поручительство за бабушку, тогда может они уступят. Либо стоит обратиться в другой БАНК!

Поликарп Матвеич

Страховка-это дело добровольное! Вся проблема вот в этих 15000...Они очень нужны банку! Здесь-явный обман!