Сергей Селиванов

Почему люди бывают на столько тупы? Вот вам пример одной тупости которую я заметил недавно

Не так давно я гулял и увидел патлатого парня ну в смысле с длинными волосами, неформал может какой так вот на не была футболка с огромным советским гербом и написанною крупно СССР. да и к тому же на рюкзаке у него тоже красовалась надпись СССР и куча советских значков. Это вообще как понимать? Этот нефорок любит типа СССР? Да таких вот волосатых в советские времена люди избивали и резали только так, его бы на один день отправить с его гривой бы в СССР он бы целым от туда бы не пришел, как минимум ходил бы с ожогами головы, тогда любили таких ловить и жечь им их патлы кому не лень. Мне даже смешно над такой вот тупостью человека. Это например так же как если бы Африканец какой-нибудь надел бы на себя футболку со свастикой.

Natashenka Lebedeva

в 70-х все парни. кроме армии были патлатые. а с другой стороны .тебе не все равно?

Petr Podsvirov

Тупость только в вопросе.... Вы в СССР-то жили?

Екатерина Пушкарева

Нормальные люди в СССР относились к таким кто с непониманием, кто нейтрально, но агрессии к ним не проявляли. Избивали же их только ублюдки в то время называющиеся люберами, ныне гопота типо правильные пацаны.

Елена Зайцева

Ты бы лечиться попробовал...

Ол
Олег

с чего ты взял, что в СССР не было длинноволосых и еще их били? ржака!

Ирина Нуйкина

Мальчику хотелось задать умный вопрос. Ляпнул глупость. Бывает... .
Только вот "тупыми", не разобравшись, называют людей те, кто сами не очень "остры", ИМХО.

Таня Кремнева

В 70-е года все были с длинными волосами. Фотки сохранились у сестры. Весь 10 класс волосы по плечи и ниже.

Мария Черных

Я тоже только что заметила тупость.

Hello Omny

Лишь бы не грабил и убивал. Пусть походит с советским гербом на спине, если ему так хочется.

Да
Дарья

Он не жил в то время и не знал, как было. Значит, некому ему рассказать.

Наталья Пахомова

Нет, это не тупо. Тупо не это.
Гораздо, намного тупее, это советские флаги - рядом с имперскими и радужными, под либеральными лозунгами на болотной.
Я может тоже тупой, но я не понимаю, что может быть общего у коммунистов, монархистов, националистов, либералов и пидар*сов? И с какого все эти люди ходят на ОДНИ мать их митинги!

Антон Рожко

В мире настолько много таких людей, что всем уже давно п**уй, такие дела.

Варвара Павленко

да по приколу