Ольга Кожевина

Минимальный депозит на fxclub

Подскажите пожалуйста, минимальный депозит на сайте указан 200$, хотя, теоретически, с минимальным лотом 1000$ и плечом 1/100 можно начать торговать уже при 10$. Так при каком минимальном депозите дадут торговать?
И по возможности подскажите пожалуйста каких-нибудь нормальных проверенных брокеров с маленьким начальным депозитом (до 5$).

Тимур Чик

инста, от 10 баксов