Светлана Лебедева

Ваш вариант - кино Прометей? Вн

- начало - хрен вышел на берег реки - покончил с собой (наверно) ???кто - что - почему ???
и если есть официальный вариантег подгоните - не нашёл просто)

Baba.nina Pixto

Начальные кадры фильма показывают, как некую пустынную планету посещает космический корабль инопланетной расы Создателей (англ. Engineers — инженеры, конструкторы) . Один из Создателей, оставшись на планете, выпивает некую тёмную жидкость, после чего его тело начинает распадаться вплоть до молекул ДНК. Ритуально принося себя в жертву, Создатель дает начало новой жизни на планете. Можно увидеть, как после его смерти воссоздается новая ДНК и образуются первые живые клетки.