Света

Моя семья находится в очень тяжелом материальном положении.

Соответственно, что морально все очень угнетены. Проблема не решается уже целый год и очень страдаем от этого. Хочется спросить у предсказателей и магов, насколько долго еще это продлиться и когда наступит перемена к лучшему и хоть какой то стабильности. Моя дата рождения 11.12.1963.,у мужа 30.07.2961 и у сына 28.10.1988г. просьба отнестись к вопросу серьезно. Всем спасибо!

С1
Сергей 1

Как только найдете хорошую работу и вы и муж, так все и наладится.