Asatur Ichmelyan

Как выпить что-нибудь гадкое? Когда противно, но нужно. Ваш способ заглушить вкус?

Ещё и маленькими глотками пить надо, зараза..

*** Натали ***

надо слопать кило перца чили и запивай запивай запивай

Murat Bakiev

Пить не дыша и сразу зажевать!

Ul
Ulya

нос зажимаешь и можно хоть говно сожрать

Маша Кондукторова

Просто пью, потом запиваю чем-то вкусным.

Александр Лебедев

конфетой закусить, инфа 100 процентов я всегда так делаю, когда пью горькие таблетки или там какие нибудь корвалолы

Михаил Магжанов

я однажды пила нечто подобное. Сок лимона добавляла. Не так мерзко было.

Елена Терентьева

а я так пью, набираю воздух в легкие, задерживаю дыхание, выпиваю все. и потом выдыхаю через рот!!!! мне лично так проще! и не так противено!!!!