Алёна Ли

как вам мой рейтинг худших магазинов москвы?

виктория - продукты сильно обработаны химикатом для лежкости, назад порченные если сбыли их на сумму более 700 руб. не принимают. охрана пытается задержать за кражу когда вы в магазин не заходили

перекресток. пятерочка - портят личные вещи, все очень сильно перетравлено, химикатом обрабатывают и покупателя, возвратов не делают, пугают милицией при попытке сдать плохой товар

магнолия после посещения опухаешь и спишь по 18 часов, товар плохой, обработан химикатом, обратно не принимают, хамят, обвиняют, пугают милицией и вызывают ее на вас при попытке сдать разгерметизированное мороженое и битыен яйца и др. на сумиму от 500 р.

магнит - после понос, товар хуже некуда, вызывают м илицию при покупке, невозвраты лделают на небольшие суммы при качестве типа отсутсвия срока годности на небольшие суммы. вред здоровью и моральный ущерб не возмещают

ашан - товар хуже некуда, охрана может довести до суицида, хамят, понос после посещения всегда, товар принимают, но после приема постараются не продать в лдругой раз.

мяснов - тяжкая уголовщина вместе с ментами, скорой, психиатрами. продукты обработаны химикатом так что плакать будешь, дуреешь от них как от сивухи.

мой магазин - товар обработан химикатом, охрана трепет нервы, возвраты за негодный товар не делают.

предлагаю сурку написать прям в комментарий умность... чужое хаять - не свое писать

Виталий Шилкин

пофиг, все равно все будут туда ходить и покупать.. . потому что удобно.

вот у нас крендель троих охранников вальнул с огнестрела, его до сих пор ищут.. . зато в других маркетах охранники попроще стали, потому что пример есть, что бывает с отморозками.

так что только анархия спасет этот мир.

Вера

Глупость несусветная. . Это если коротко...

Ирина Лянг (Месилова)

а мне все хороши. тока халва в магните -сладка очень .подсластитель? в пачках !.а покупаю весовую в маленьких магазинах

Кирилл

своё хозяйство, свой огород. Сама, сама, сама!

Олег Молчанов

соглашусь.. а магнит вообще пипец.. купил все нормальные магазины и теперь в районе у меня будут одни магниты

Гузель

СПАР - вааащщееее ГОВНИЩЩЕЕЕЕ....

Руслан Исаев

А вы не пробовали читать состав, не покупать продукты, на который не указан срок годности или простроченные, проверять яйца, перед тем, как положить в тележку_)? А так же не общаться с охраной магазинов. Сэкономите массу нервов.
Что значит "портят личные вещи"?:)
Ни разу не видела в Москве "Магнит", они вроде только в регионах?
Пятёрочка магазин безусловно хреновый, но товар там обратно забирают, с недовольными правда рожами, но 2 раза возвращали. После чего просто стали внимательнее.
Продукты отвратительные в Москве везде, в любых магазинах и даже на рынках, это да. Можно закупать эко-продукты, но они дорогие, выращивать самостоятельно или переехать в Краснодарский край, там всё очень вкусное, кажется единственный регион нашей страны, где есть натуральные продукты высокого качества.

Василий Пугачёв

Лично я чаще хожу именно в перечисленные ами магазы--Виктория--далеко не худший Пятёрочка (попадается иногда туфта --просто надо знать что брать) Но соотношение цены и качества--ничего

Алина Бурганова

Какие химикаты человек? При чем тут магазин? Это вам нужно идти писать жалобу на производителей) Если на то пошло, консерванты или химикаты как вы это называете, созданы для того что бы товар долго не портился и что бы он появился в продаже, в магазинах, где точно дадут вам гарантии на то, что там не будет всяких палочек, а если что-то найдут, партию убирают и предприятия банкротится! А каком возврате идет речь? Законы почитайте! Закон право потребителя 502 и статья 25 гласит что товар можно поменять в течении 14 дней, далее идет список товаров на который возврат НЕ ДЕЛАЕТСЯ И КОГДА НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА в него входит "ешь, пей". Ты купил продукт, был выбит чек, после чего ты понял что тебе денег не хватит еще на что либо, это твоя проблема, то что эта колбаса не подходит к закуске, тоже твоя проблема! думать надо раньше, ЭТО ЗАКОН, вы что хотите, что бы продавца уволили за незнания закона? ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ К МАГАЗИНАМ, А К ПУТИНУ. Для вас хамство, это когда продавец пытается защитить себя, когда вы его публично оскорбляете, видимо вас в детстве унижали, вы пытаетесь самоутвердиться. Химикаты? Недовесы? Да будет вам известно, что в магазинах таких как пятерочка, монетка, магнит, имеется своя проверка качества, за что сотрудников наказывают копейкой и им не выгодно обманывать вас либо продавать ХИМИКАТЫ. На рынке кстати весы обдуривают таких как вы, мясо порченое моется в марганце, грязь, палочка, инфекция) вы грешите на магазины? и сами туда ходите? На счет охраны в ашане не знаю .