Евгений

А у вас был в жизни период когда вы неделями сидели дома и были никому не нужными? И как вы с ним боролись?

Дмитрий Владимиров

тут скорее всего депрессия, и не вы никому не нужны, а вам был никто не нужен. позитивнее смотрите на мир, даже когда хреново

Елена Коцеруба

Музыка и лучший друг - лучшие антибиотики от одиночества.

Ва
Валерия

Ты всегда нужна своим близким, а на остальных класть большую кучу!

0Ин80

бывало. но это так кажется, всегда есть люди, которым ты не безразличен. а если так получилось всё же-вспомни, что у тебя есть ты ))

М*
Макс *********

кино, музыка, онлайн игры:)

Александр Комиссаров

Мы и сейчас никому не нужны.

Лена Игошина

такого случая не было ( к счастью ) но помогу как бороться : играйте с любимцем (питомником, если есть) , сидите в инете смотрите приколы или ...играйте игры, устанавливайте, фильмы смотрите, есть много чего...

Nura Ledi

последнее время, всё время так. Но не парьтесь, ещё и по этому поводу комплексовать, да фиг вам всем....

Влад

если тебя кормят-поят-обстирывают- сиди до посинения
на чужой шее депрессия как-то лучше получается

Елена Авдиенко

были.. и сейчас такое время.. это ужас.. одноклассница и спасает) но все равно очень скучно... музыка и все такое уже достало.. сегодня начала плести феньки.. помогает.. пол-дня с ними возилась: D