Неля Щабельская

Хочу работать письм. переводчиком, есть опыт. Сейчас работаю HR-ом. Есть ли смысл менять профессию? В смысле заработка?

@мисс Красивая@

нет не стоит. нормальный кадровик ахрененные бабки получает. главное что бы вы в дальнейшем развивались, не останавливались на достигнутом. получали сертификаты разные, повышение квалификации и тд.