Максим Суворов

Хочу работать мне 18,но нет профессии, 9класов.

Yu
Yuriy

Ничего страшного.
Можно пойти в автосервис - учеником.
На какое нибудь производство.
На стройку не советую, там много ломовой работы и могут просто использовать как дешевую рабсилу.

Сергей Кабыко

Иди в трудоустройство там посылают учиться и даже оплачивают.

Светлана Жильцова

ты это освоишь легко и заработок будет, реально поднимешь свой уровень, обучение бесплатно- редкий случай у достойных тренеровhttp://fleads.net/service/subscribe.php?data=bb08d106a553e2dd0f1ef3a7bab6470b

Максим Денисов

Почтальон или грузчик, учиться все равно надо!

Витек Тофан

Совет выше - дельный совет. А вообще иди на профпригодность.

Елена Гурщенко

без образования ты ноль, нолем и будешь на позициях подай-принеси. учиться надо, нули не в почете.

Лёха ***

иди работай грузчиком. и поступай в техникум