Алла

онлайн игры. мне интересно услышать ваше мнение по поводу онлайн игр, какие вам нравятся, и какие подойдут для девушки?

Натуська Булатова

это вообще не игры

Антон Голубов

мой совет не играй это болезнь, наркотик

Наталья Стадлер

смотря какие онлайн игры. Есть ММОРПГ, в которые можно играть бесконечно, в них нет сюжета, смысл в них только набрать вещей лучше, чем у остальных и убить всех (категорически не советую в такое играть, так как люди после них становятся конченными) . Если онлайн шутеры, сюжета тоже нет, но по крайней мере они не вынуждают игрока вкладывать реальные деньги в игру (например: battlefield 3, Arma 2 Day Z ну и прочее) . А есть игры с кооперативным прохождение - это прохождение сюжета с другом (например такие игры как Resident Evil 5, Borderlands 2, Portal 2). Какие игры подойдут для девушки? Смотря для какой. Если вы до этого играли только в sims и всякие игры на mail.tu, то вам вообще не стоит этим заморачиваться, если ситуация другая, то пробуйте онлайн шутеры и кооперативные игры.

Сергей Винс

Добрый день, Наталья.
Смотря какой жанр игр вам нравится.. .
Можно посмотреть как эту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - создавать свой зоопарк, или эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - MMORPG с возможностью играть свадьбы между героями.

София Борисова

Очень много создано игр для девушек. Они очень простые по сюжету и управлению. Было бы хорошо, если бы Вы указали, какой жанр Вам нравится. Мне, например, нравятся гонки, но для некоторых это игра больше для мальчиков.

Nicole Mmm

есть куча интересных игр.
Попробуй "отель" это очень интересная игра!

вот тебе сайт смотри сама, тут тысячи онлайн игр
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]