Па
Павел

Добрый день . Мне интересно услышать ваше мнение по поводу моей ситуации .

Начну с того, что три года назад я встретила одного человека. Влюбилась . Дальше начали творится странные вещи, даже мистические .
После того как я влюбилась в него и осознала это, он расстался с девушкой буквально через неделю
прошло три года
до сих я каким либо образом связана с ним
вот так получается, что как я не избегаю
в любом исходе возникает какая либо связь
а что касается парней, которые мне симпотичны были
это просто ужас, один разбивает губу, через день после того как я говорю о, симпатичный, мне нравится
у другого появляются как либо личные проблемы
еще один попадает в драку, а следом в отделение
и на протяжение трех лет подряд такое происходит

вопрос заключается в том, что это вообще такое и что с этим делать ?

Сайгид

Эх, у всех, есть личные проблемы, но даже не знаю как ответить по другим пунктам.

Мирель Чолпонкулов

так вопрос ваш в чем