Александр Сергеев

скажите что можно сделать с грибами на зиму, что нибудь оригинальное

Дмитрий Хрюстов

ИКРА ГРИБНАЯ " Ой-ля-ля"
грибы отварить в подсоленной воде в течении 10 мин. пропустить через мясорубку на 2 кг отварных грибов:
300г лука- мелко нарезать,
300г моркови- натереть на крупной терке, овощи обжарить.
Грибы смешать с овощами добавить:
1стакан растительного масла,
3шт лаврового листа,
10 горошин черного перца,
1ч. ложку красного молотого перца
1 ч. ложку соли,
1ст. ложку уксуса 9% уксуса-в конце варки
Тушить 2 часа. Разложить по стерилизованым банкам.

Марат Токушев

Можно обжарить и хранить в морозилке...

Ольгп Сланко

Законсирвируйте.

Александр Иванов

Грибная икра.

Надежда Тараненко

Маслята, подберезовики, подосиновики, белые -- просто положите в морозильник. Зимой и суп, как из свжих получится, и пожарить можно будет -- словно только что из леса.

Ol
Olesya

Можно сделать как описано в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ну хоть рецепты почти идентичны, все же смотря какие у вас грибы

Екатерина Аренина

Ну, оригинальное можно придумать, а вот съедобное - нет. Всё давно придумано.