Анна Горшкова

Что эффективнее: левамизол в таблетках 10 дней или в инекции 1 раз для уничтожения взрослых дирофилярий у собаки

Наурызбай Нагметов

Лучше Диронет в таблетках, и осторожно под контролем врача, потому что массовая гибель паразитов производит паразитарный тромбоз кровеносных сосудов, и остановку сердца.
Будьте осторожны, в зависимости от степени инвазии это очень опасное заболевание.

Алексей Королёв

я свою ивермеком вылечила. . ттт уже три года прошло..

Неля Мамлеева

лучше всего дектомакс или ивермектин - эффект 100)

Виктор Клыков

если честно. впервые слышу, чтобы левамизол вообще как то влиял на дирофиллярий