Миша Синельщиков

кот начал сать на кровать он кострирован

Максим Терехов

Такое случается, но кастрация тут мало роли играет. Это называется - пакость. Часто коты так делают чтобы обратить на себя внимание, и принудить хозяев больше с ним общаться, но есть и другое. Хлорный отбеливатель - химический состав имеет запах, привлекающий кота как к туалету, если вы им пользуетесь при стирке, то тщательно полоскайте, и используйте кондиционер с резким запахом чтобы этого не случалось, а вообще если кот начал ссать на кровать, бить и ругать его бесполезно, он будет продолжать это делать, и самый верный способ как это предотвратить это учесть все причины и постараться максимально от них избавиться. Проще говоря больше общайтесь с котом.

Анна Ясинская

мстит за то что яйца отрезали

Ан
Анна

Да-да. это месть!

Владимир Романов

Точно мстит

Ее Е

им надо специальное питание в зоомагазине посмотрите

Наталья Бакалова

так вам и надо 🙂

Натуся Волкова

Пришейте ему яйца обратно)))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

научите не ссать... проблема шоль???

Надя

мстя

Юлия Сорока

Проверьте коту почки и мочевой. Коты часто "забывают" лоток при МКБ

Валерия Кулыбышева

господи, только люди опускаются до такой гадости как месть, вредничание, пакости. Кошкам такой полет фантазии неведом.. .
Гаженье в неположенном месте - попытка привлечь к себе внимание. Либо кот себя плохо чувствует, либо ему скучно. Ну или наполнитель не нравится.
Найдете причину - решите проблему.