Андрей Мякишев

кот начал ссать на кровать, подскажите, что делать?

Вася

Прощаться с яйками

Олеся Лучинович

Если не кастрированный, то метит.
Если кастрированный, значит заболел мочекаменной, больно писать, лечите.

Kv
Kvil

Кастрируйте. Перестанет.
У меня диван уже пол-года воняет.

ЗЫ: Антигадин? Не смешите) Его моча воняет покруче этого антигадина)

Олег Тутаров

А что тут сделаешь.... Присоединяйтесь!

Татьяна Малькова

Праздновать 😄 Кот стал КОТОМ

Артур Давлетшин

Антигадином побрызгайте. Лоток смените.

Ольга Каляева-Веселова

Вытри салфеткой и уксусом, проветри комнату, кота на не определенное время закрой в туалете, пусть постыдится маленько за своего хозяина!

Blondinko Net

Просто брызните прыскалкой или облейте водой:)

ОК
Олег Крюков

1 вариант не пускать на кровать
2 вариант обработать постель средством Антигадин ( вет магазины / аптеки )
3 вариант оставлять миску с кормом на постели ( обычно где едят не гадят )
4 вариант показать кота ВЕТу ( вполне проблемы с мочевым пузырем или почками ( ищут где теплее пописать ))
5 вариант выбросить кровать ( т. к. запах вывести уже не удастся полностью )

Denis Narovenko

антигадин и лекции угрозы в адрес кота.

Катерина Азарова

поменяй лоток коты в него не ходят если он воняет

Иван Иванов

Это он так метит территорию.. .
Никакое средство не спасет матрац или диван - друзья меняли.. .
Вам выбирать - или кот будет метить, мучиться от избытка гормонов, а вы нюхать, либо минус яйки... Кстати, друзья долго терпели, меняли мебель, а потом все равно кастрировали-по состоянию здоровья (а не мебели в доме)...