Игорь Дмитриев

кот начал ссать по квартире луплю непомогает. вчем дело? ранише так не делал

Юрий Волков

а чего его лупить-то? ? Вы РАДОВАТЬСЯ должны. Кот - МУЖИК, баб требует.
либо кастраните, либо терпите.

Александр Ефремов

избиения не помогут. если кастрат, то в этом причина. либо в том что мешали коту во время процесса.

Ал
Алексей

Бить не надо, он может мстить начать.. Он скорее всего метит, кастрируйте и эта проблемка сразу отпадёт

Рома Султанбеков

Вы его чем то обидели Это месть

Натали

какой возраст кота может он уже старый или заболевание мочеполовой системы сводите кврачу он посоветует вам что делать

М_
Марина _-_-_-_

такая же ситуация - пришлось сказать коду прощай

Лёха ***

кастрировать надо. Если уже обрезан, то возможно заболел, или старый стал.

Регина

он не кастрированный наверно-надо сделать чик-чик. а если да то обидел кто-то.

Санчелидзе Похеридзе

Скорее всего песок надо поменять и емкость промыть с чем-нить дезинфицирующим, не нравится запах. Мой частенько накладывал кучку на куске линолеума в пороге, если я задерживалась с работы, - обижался. А может, мстит за то что "лупите"? С животными надо вести себя адекватно...

Рыжая Ирония

все они такие, либо скажи ему пока, либо терпи приучай

ОК
Ольга Коновалова

"Мой кот ссыт по углам, я его за это луплю. И мне кажется, кот думает что я его луплю за то что он мало ссыт. "
Ваш случай:))))) )
Вы его лупите-он назло Вам ссыт-вы его лупите....

Катенька Петрова

обнаглел у тебя совсем кастрируй его но не бей

Махмуд Джураев

Вам правильно подсказывают скорее всего кастрировать попробуйте проконсультироваться у врача.

Timur Chik

Одна из наиболее частых причин того, что уже взрослый кот, либо кошка неожиданно избрали местом «раздумий о вечном» не свой привычный лоток, а укромный уголок, старый коврик, или даже мягкую и теплую хозяйскую постель – это боль. Многочисленные заболевания могут стать причиной так называемого «болевого синдрома» , который приводит к изменению поведения животных. Механизм его таков: кошка, писая в лоточек, чувствует боль и связывает её с лотком. Впоследствии эта кошечка будет искать другое место для мочеиспускания, иногда выбирая при этом что-то мягкое и уютное, где она чувствует себя в полной безопасности. Поэтому первые действия любого ответственного хозяина должны быть направлены на исключение возможного заболевания: обратиться к ветеринарному врачу, сделать необходимые анализы .