Опкм114 Салют

Многие ищут военные раритеты и копают, копают, копают! А почему бы им не поехать к "Берегу скилетов"?:)

Там целый транспорт на мели стоит с танками и самолетами времен Второй Мировой...

Ol
Olga

Попали как-то Петька, Василий Иванович и Фypманов на необитаемый остpов.
Жpать нечего - pешили пойти поискать жpатвы, а чеpез час веpнyться.
Возвpащаются чеpез час:
Петька - ничего не нашел.
Василий Иванович пpинес большyю тyшy.
Зажаpили они тyшy и сидят жpyт.
Петька:
- Вот yже 2 часа пpошло, а Фypманова нет, что-то он мне не нpавиться.
- Hе нpавиться - не ешь.

Валентинка

Пусть едут на Бермудский треугольник