Люба

Встречаюсь с чеченцем старше на 5 лет, женат, есть сын. Хочет в Чечню. Мои родители будут против, что делать? люблю его очень

Ж. К

ехай, вали из России, если ты тут, ты уже Русским не нужна!! ! пускай он тебя зарежет там)) и камнями убьёт)) )
Хотя не факт что ты Русская :)) ехай ехай) ) удачи тебе там.
А кстати ты там будешь рабом, и тебя будет его сын чпокать :))

Александр Канин

послушай родителей

ОК
Олег Косулин

езжай будешь второй женой. на Руси будет чище)

Tanushka Skorokhodova

а нужна ты ему там в Чечне будешь?

Игорь Сторожков

Не будь дурой!! ! Живи своей жизнью, а не его!

Ольга Пискайкина

Вот не понимаю, почему русских девушек тянет сосать хрен женатому чечену?? ?
Ты просто дура. Фу-у!!

Любовь Красавцева

Мленький ты мой, возьми меня с собой.. .
там в краю далеком буду тебе второй женой!!!!)))))))) ) Так что ли? или... чужой???

Ан
Анюта

не нужна ты ему. раз жена есть.
слушай родителей.
они тебя очень любят.

Шероз Эргашов

Ой, дурочка.... Чеченец (грузин, араб, негр, финн, швед и т. д. ) ЗДЕСЬ (в гостях) и НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ - это, как говорят в Одессе-маме, две БОЛЬШИЕ разницы!

Алексей Плотников

Чеченцы н и в принципе мусульмане жен не бросают.. Ты лишь игрушка. Он никогда не бросит жену. Строй свою жизнь.

Владимир Пронин

Тебя зарежут они и закопают в горах .. Езжай быстрее !!!

Татьяна Данилочкина

Я не чеченка, но все же кавказка. мой тебе совет: забудь его. он не бросит семью ради тебя. даже если и захочет, ему не дадут родственники. так что вернешься назад. а как потом будешь смотреть в глаза родителям?

Наталья Бурыгина

Не совершай роковую ошибку, потом ее не исправишь. Ты будешь там вещь и жизни тебе там не будет. Там своя вера, традиции и нравы. Будешь открывать рот когда тебе разрешат и чистить обувь его друзей. Дочь моя этого "счастья" уже хлебнула, хорошо хоть живой осталась. Тоже говорила, что любит. Любовь приходит и уходит, а жизнь у человека одна. Хорошенько подумай, сколько горя ты принесешь своим родственникам.

Ев
Евгения

ах ты разлучница
не стыдно

Сергей Боровик

Не понемаю я девушек, каторые встречаются с женатами, у вас что нет гордости? почему бы не подумать о его жене, детях какого им будет если узнают. или вам нравится разбивать семьи? все в этой жизни возвращается.

Лейла Маммедова

Не будь дурой . у них в горах горемы из русских девчонок!! ! Хочешь быть наложницей ?