Otto Khatamov

Вопрпос в нутри! sos

Мне нравится девушка! ) Я хочу ей признаться! Вот только как это сделать пооригенальней, -не знаю!! ( Что-бы это было не так что мы просто гуляем и я ей говорю"ты мне нравишься", а что-бы это было, что-то ух! А У САМОГО ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ!!! (( Помогите плз!

нам по 15 лет!

Вера Малышева

катюша ??))))))

Сергей Емельянов

ЧТОБ ПРЯМ УХ зависит от твего финансового положения)

Daniel Mastikhin

пригласи ее в кино потом проводи ее домой почелуйтесь вот и все а там уж со временем и до постели дойдете. дерзай

Андрей Постников

спой ей песенку

Наталья :)))

Скажи ей, что ты арестовала меня своей красотой и я был бы счастлив отбыть пожизненное наказание в твоём сердце! И подари цветы..

Стася Иванова

Не слушай ни какую ерунду .
И ничего оригинального не придумывай.
Женщины любят УШАМИ
просто встань напротив, посмотри ей в глаза и скажи
-Ты мне очень нравишься
Поверь она запомнит это на всю оставшуюся жизнь .