Стас Пятак

Все в нутри! Важно!!!

Мне нравится девушка на год меня младше (я в 10 классе она в 9)! Вообщем я дрался со своим одноклассником и в тот момент когда он начал убегать я погнался за ним! вообщем идея была догнать и с прыжка припечатать его локтем! (оч эффективно)! ) Вообщем когда я его догнал, уже прыгнул, он вдруг схватил ее (девушку которая мне нравится) и прикрылся ею!! ((( И я припечател ее!! ((( ОНА сразу сказала что не хочет со мной общаться и все теперь у нас с ней только привет! ( И то только от меня! ( она вобще со мной не разговаривает! ( как перед ней извиниться или че в такой ситуации делать!! ? она меня вообще слушать не хочет! ( !!!

Людмила Порубова

Ну, же явно не судьба

Алексей Потапов

Подари ей букет цветов и извинись.

Галчёнок Лисина

напиши еи - сейчас легко найти человека в соц сетях

Лиза Лиясова

сука твой кампаньён по бою

Михаил Малютин

Обалдеть!! ! Объяснить то конечно нужно. Напиши ей записку, смс. а то будет тебя придурком считать.

Андрей Редкозубов

Ахахаха, ну ты меня рассмешил 🙂 Скажи что если будет так себя вести припечатаешь еще раз, а чо! ) А если серьезно - не заморачивайся на какой то девочке, классных девченок миллионы - вон выйди на улицу 🙂