Антон Сокол

Есть здесь образованные люди сталкивавшиеся со сверхъестественным? А то одни бабы Маши видят инопланетян )

Мария Шмелева

если с кем то чего то не происходит-это не означает что этого чего то не существует

Альберт Туляков

Много образованных людей видели инопланетян.
Например Президент Колмыкии Иллюмжинов даже дал интервью, как его инопланетяне катали на летающей тарелке.
Просто в среде образованных людей такие вещи считаются сумашествием и даже если у кого и был такой опыт, чтобы не подмочить свою репутацию будет об этом молчать.
И Вы не думайте, что для инопланетян встреча с человеком это типа Как событие Вселенского масштаба.
Инопланетяне за последние 50 лет совершали десятки миллионов если не сотни миллионов таких встреч, для них это просто рабочие моменты.
Ко мне несколько раз прилетали инопланетяне, брали меня на свой корабль для обследований, затем они аккуратно стирали мне память и возвращали обратно.
если у меня есть обрывки подобных воспоминаний, так это потому, что я не курю, не употребляю алкоголь и занимаюсь духовными медитациями очищающими сознание и улучшающими память.
Обычные люди курят, пьют алкоголь, не занимаются духовными практиками, то они не помнят что вчера было. . тем более если над ними поработали инопланетяне, то они и маму свою родную забудут. .
Вот так!

Даша Кузнецова

Чушь всё это. Дремучее средневековье.
Нет никаких привидений, барабашек и прочей нечисти.. . Физику никто не отменял.

Инопланетяне есть - но так далеко, что поручкаться с ними не сможем никогда.. .

"Бабы Маши" себе вторую пенсию отрабатывают - всего и делов...