Евгений Лайнопуло

Всегда сталкиваюсь с людьми которые говарят одно и тоже, либо вижу что пишут одно и тоже, меня там то обманули.

Сайты прлохие, смс отправляем деньги снимают итд. Сразу хочется задать вопрос. А читаете ли вы то что написано в самом низу сайта? Или хорошо написали свой номер телефона, зачем отправляете ответное, ни один нормальный сайт (не лохотрон) не просит отправить ответное смс сообщение) . Особенно если пишут бесплатно итд. Либо сайт пишет что да, вам нужно отправить смс и это будет стоить, ну например 200 р. Есть хорошие сайты, где честно пишут реальную стоимость услуг, но это легальные и известные сайты (пример сайт тнт) . Просто хотите оградить себя и близких, читайте о сайте всё. И так же хочу узнать мнение людей на этот счёт.

Юлия Мигунова

Согласен.
Но огромное количество людей настолько обожают
жаловаться на обиды,
что чуть ли не преднамеренно создают для них условия.