Илюхин Дмитрий

мой парень очень сильно обиделся, когда я неудачно пошутила про его возможности в постели. уже неделю прошу прощения

он не выходит на связь, я ему писала даже смс с признаниями о любви, что хочу к нему и скучаю, но ответа нет. один раз взял трубку, но он был со мной очень холоден и мы просто тупо пообщались не о чем. что делать?? ? я уже с ума начинаю сходить, очень его не хватает

Ан
Антон

для мужчины умения в постели -это прям показатель его как мужчины. Шутка его сильно обидела (не трогайте его какое-то время, он сейчас раздумывает по этому поводу, думает: вдруг правда что-то не так? В общем, не тревожьте его какое-то время, а потом позвоните и извинитесь . Больше так не шутите, а лучше на оборот, говорите ему, как вам нравится интимная жизнь с ним.

Евгений Топлинов

Вот так, навязали человеку лишний комплекс. Таких тем надо избегать. Более того: ЭТОГО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНАМ!! ! Может конечно все и устаканится - но это ВАШЕ высказывание останется с ним навсегда.. . Что делать? Если по справедливости - лучше всего убиться об стену!!!

Константин Харитонов

прошлась по самой больной теме всех мужчин!! ! думать надо !!

Екатерина Зайцева

у меня любимый добрый)

Св
Светлана

Головой думать, хотя бы иногда

Виктория Мищенко

Очень сильно задели, не стоит вообще затрагивать эту тему, лучшее извинение думаю, романтический вечер.. .
Ну или прийти к нему и все высказать в лицо, попросить прощения, и сказать что не уйдете ...Удачи )

Эльдар

да ничего не делать уже, всё. сам пусть решает чего делать с тобой. если делать конечно