Чв

Парни скажите! Чего плохого в том что девушка будет носить очки для зрения?

Ирина Мусатова

я б ей купил контактные линзы да еще голубого цвета)

Ольга Хлебтовская

Ничего.
Я бы посоветовал этой девушке просто не рассматривать в качестве спутников жизни парней, считающих по-другому. Но это, конечно же, её дело.

Маня Манкевич

Ничего плохого, некоторые специально носят чтоб стильными казаться... главное правильно подобрать... у все будет хорошо! Извините, что девушка ответила...

Михаил Володин

да ни чего в этом плохого нет, а многие салидно в них смотрятся

To
Tony

Я б свою сам заставил ежели так для здоровья надо. И любил бы еще больше)))))

Dima Bakashov

Как мужчина с опытом, скажу - Во первых это порой даже красиво, а во вторых женщины которые носят очки, они более сексуальнее