Gagik Torosyan

На семерки троит шестерошный движек! в чем проблема напишите все причины из за которых может быть проблема!

Роман Ибрагимов

блиииииин а как ты в семёрку шохинский мотор воткнул?

Александр Ваньков

проверяй по очереди искру на каждой свече, ВВ проводе. тупо замыкаешь провод или свечу на движку и просишь друга крутнуть стартёром. так проверяешь где нет искры. тут проблема или свечи или ВВ провод или трамблёр. когда свечу проверяешь её не надо замыкать, ВВ провод прислоняешь к клапанной крышке и смотришь есть искра или нет

Галина Суслова

причем тут движок, одна из причин свечи выверни и посмотри.

Mari Djon

Свечи, зажигание, компрессия, зазор в клапанах, несоответствие установочным меткам- распредвал, коленвал. Свечи надо проверять под давлением 10атм.

Анна Сазонова

безграмотность-основная причина

Me
Mergen

на холодном двигателе открываешь капот и заводишь движку, сразу же бежишь и трогаешь выпускной коллектор, у какого цилиндра он холодный, тот и не работает. если 4 - то возможно вакуум помер. на горячем движке - на заведенную - по очереди снять ВВ провода. на какой у машины реакции нет, тот и не работает. за одно и на пробой проверите)) )