Murod Ahmedov

Доброго времени всем. Нашла на своём компьютере вирус Троянский конь, подскажите, как его вылечить?

Нашла на своём компьютере вирус Троянский конь, антивирусная программа не лечит, подскажите, пожалуйста, как можно от него избавиться?

Ал
Алмаз

на почте гляньте.

Уд
Удален

Оседлать его ))),попробуйте поставить эту программу, она эффективная против этой всей дряни, но что бы модуль был включён, работает отлично, обновляются не только базы, но и версии. http://soft-best.ws/1158667704-malwarebytes-anti-malware-v1.60.1.1000-final.html По началу будет много блокировать, потом запомнит станет меньше, если что то блокирует проверенное, можно это внести ей в ч/список. Можно пользоваться как сканером.
Да и трояны разные бывают, любая стоящая взломанная программа уже троян, правда смотря с каким качеством взломана, на некоторые антивирусные программы не реагируют, а на некоторые "орут" ,как правило на объект взлома-патчи, кейгены, кряки и т. п. Так что не думаю что надо особенно паниковать, при выявлении посмотрите что за троян, набрав его в гугле.