Елена Дударева

подскажите конвертер фотографий в формат jpeg без потери качества на русском языке. бесплатно есесьно)

из формата SR2

Анна Пестова

Конвертировать в формат jpeg без потери качества по определению невозможно.
А просто конвертировать может любой конвертер графики или графический редактор.
Самый простейший случай - Paint.
Для пакетной конвертации использую Format Factory.

Daniel Mastikhin

копируешь-вставляешь в Paint и сохраняешь в формате jpeg, вот тебе и конвертер