Елена Минченко

хочу подписать контракт!!!! я уже служил в звании прапорщика и уволился по "ст. 51 п. 2 п-п. а"

как мне это сделать в нашем военкомате говарят что набора нет а в другой город ехать возможности нет

я согласен на понижение звания или на переобучение!! !

И ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ ДАЙТЕ НЩМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ВЧ КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ СВЯЗЬ!!!!

Сергей В

не получится, в воинском звании прапорщик сейчас не призывают

Константин Андросов

Подписывай, мы не против.

Елена Прорубникова

А почему бы и нет? Если возраст позволяет, то смело в военкомат и пройдя медкомиссию, сдав нормативы по физподготовке, вперёд. А-а-а, по месту жительства не где? Тогда ОЙ! Если только возьмёте с какой-то части отношение, то можно, а так.... сами понимаете. Раз согласны, то в любую часть, (но по месту жительства мест нет, не ждать же, пока кого-то уволят, но это узнавать в части) . А здесь важна ваша специальность. ВУС. Зачем переучитвать мичмана с корабля, на командира танка, когда такие уже есть желающие. К тому же обучение, это сейчас в училищах 2-3 года, т. е. всё равно в другом городе и плюс возраст.

Дмитрий Суворов

Обратитесь в свой военкомат.