Azamat Wood

интересные варианты как отпраздновать 21 летие? 🙂 человек эдак на 10... бюджетом на 15-20тыс

Артём Передумов

Оооо подруга, на 20 деревянных (в моем городе во всяком случае) можно не хило потусить, я бы снял в каком нибудь загородном санатории домик со всеми удобствами, мангалом и банькой, закупился бы всякой всячиной, нанял DJ и нехилая туса обеспечена.
А в остальном все зависит от твоего воображения 🙂