Алексей Сладких

Почему на фоне безудержной эйфории по поводу первого места в мире по газодобыче, постоянно растет цена на бытовой газ.

Алексей Годовасенко

меня тоже мучает этот вопрос. на который никто не может внятно ответить

Оля

Эт у них эйфория.. А у потребителей её нет. С грустью просто смотришь.. на достояние...

Светлана Роц

В газопроме много сидит родни от власти ;им кушать хочется белых хлебушек с чёрной икрой и где то в Мaями или на Канарах в собственных особняках .Да покупать футбольные команды и играков за миллионы российских долларов

Екатерина Сава

Народный газ - сказали же. Народу и платить.

Сергей Илюхин

народное достояние на котором сидят олигархи во главе с путиным

Марина Заборовская

какая связь между ценой и лидерством? ответь дурачек!!!