Наталия Мартынова

Есть ли какое-нибудь название у боязни пьяных людей? А как вы относитесь к пьяным?

Саша Сорока

"это" Душа отвергает.. потому и страх! как я отношусь? стараюсь не осуждать!

@(
@юличка@ (@@@)

Чувствую брезгливость, жалость и недоумение - ну как можно добровольно становиться дураком.

Jun

ненавижу алкашей... всех бы палкой по башке бил, уму-разуму учить чтоб не пили!

Александр Цёмкало

Я им являюсь сам часто .

Oksna

Забулдыгофобия. Отношусь с состраданием.

Герман Митенков

Не переношу. .
Хотя и сам пьяница....

Дмитрий

краине отрицательно, несмотря на то, что выросла в семье где злоупотребляли и 20 лет борюсь с мужем... (.А может и не борюсь уже.. )
Сама не выпиваю даже в праздники НИ ЧЕ ГО, женщина, девушка с бутылкой пива для шок и ужас... Это ужасно, неприятно. .
Но если например мы гуляем и видим какого нибудь валяющегося перебравшего дедульку, или еще хуже бабульку. . мне ужасно жалко и я прошу мужа их поднять и положить на лавочку.

Лёха

Плохо отношусь. потому что уроды сами не живут-не сдохнут и остальным жизнь портят.

Андрей Ющуков

чего их бояться-то? Они беспомощные.

Екатерина Сизова

Чаще я их почему-то жалею.

Да
Дарья

С кем не бывает...:))

Алексей Щелкачев

Ну пьяные тоже по разному себя ведут, да и степени опьянения тоже разнятся. К пережравшему неадекватно-агрессивному быдлу отношение одно - полное презрение и приходится иногда на улице это демонстрировать с помощью хорошей пиздюлины, извиняюсь конечно, но по другому применительно к этому быдлу и не скажешь.

Rycik

Это вполне нормально опасаться неадекватного человека! Есть ли врачебный ( научный ) термин, не знаю! К ним отношусь по мере желания подкрепленного наличием оборотных средств ( денег ) - сейчас достаточно редко ( здоровье уже не то ) !!!

Алена Лазарева

Они какие то не такие

Олька

Мешок издержек государства возле ворот кремлевских не стоит и отношения не просит.

Татьяна Божок

Алкашофобия. Лечится водкой.