Николай

На мониторе появляется вертикалные цветные полосы. Заране спосиба за ответь.

Иван Асеев

битая память видеокарты. 100%

София Живилова

может краски вытекли

Katalogdream Страна Мечты

У тебя что то с видеокартой. Обнови драйвера.

Ольга Новоковская

Вынь видюху, пропылесось слот. Вставь обратно. Не поможет, значит хана видюхе. Ещё, как вариант драйвера, но скорее пришло время для видео карты. Проверь кулер на ней, если радиатор горячий, то перегрев. Лично на моей практике 98% это перегрев и кончина видюхи.