Алексей Гавронский

подскажите пожалуйста в чем может быть дело: у меня винда 7 64-разрядная. . у меня не запускаются игры вообще никакие..

. у меня не запускаются игры вообще никакие. . проверял нва вирусы их было слишком много ошибку исправил. . все так же осталось. . сделал обнову официальную винды. . все так же. . делал совместимость.. токже.. что может быть...?

началось все после того как удалил вирусы.. .
железо все последней модели, ему 2 месяца. .
все программы нужные есть.. .
игры тоже пробовал самые новые. .
32 - разрядную поставить не могу потому что у меня 8 гигов оперы, а соответсвенно если 32 то 4 гига в воздух не очень охото выкинуть)

Юрий Курин

Значит карточка слабенькая или драйвера не установлены. Проблем с запуском игр на семёрке нет. Если только эти игры не совсем уж древние, из 90-х и первой половины 2000-х годов.

Лариса Сапрыкина

Проверьте, установлен ли DirectX и другие программы? (Microsoft .NET framework, Microsoft Visual C++)

Имран Кхан

Поставьте обычную 32-разрядную ХР и не мучайтесь.

Оксана

А не пожрали ли вирусы у вас систему там, где не надо? И после чего такое стало происходить, хотя бынаписали. Уж не с самой установки винды?

Дмитрий Слеза

Посмотреть в диспетчере устройств все ли драйвера установлены, а лучше переустановить виндоус, мало ли, после вирусов файлы какие удалились