Анна Милова

как похудеть за 1 неделю?

Serj Serj

никак, для видимых результатов нужно большее время

Алексей

Как один из факторов лишнего веса - в нашем организме живёт несколько килограмм вирусов, бактерий и прочих нежелательных микроорганизмов. Выгоните их - и сбросите несколько кило. Спросите - как это сделать? Трансфер Фактор - вот ответ! Это самое натуральное средство от подобной нечести. Вернее Трансфер Фактор пробуждает и восстанавливает иммунитет - систему, которая задумана самой природой, чтобы не пропускать никаких вредителей в организм.

Антоха

Не стоит выгонять все бактерии из организма. Видимо "ДмАрт" не знает, что эти бактерии играю важную роль в пищеварении. Без них получите такой дисбактериоз, что не только похудеете, но и умрете 😉 А ДмАрту можно рекламировать вакуумную сушилку, как средство для похудания, с ее помощью можно быстро и сильно похудеть, для этого всего лишь надо выгнать все 70% воды из нашего организма.
А рецепт прост, меньше есть и больше двигаться.

Олег Манжиков

Систематичные тренировки + сбалансированное питание + годик, и ты будешь в прекрасной физической форме!! ! А главное твой организм сам похудеет до скольки ему нужно:)))

Андрей

соблюдать режым питания и больше ходить бегать

На
Надюшка

Белковая диета, проверенная веками.
Жрешь много-много мяса (птица, рыба, творог) и запиваешь огромным количеством воды.
Будет быстрый результат, но нагрузка на почки и др. органы...