Анна Пастушкова

Подскажите пожалуйста, как избавиться от второго подбородка, и как сделать лицо более подтянутым.

Яша Кононов

поменьше пить пиво и ограничить питание

Ольга

я отжимаюсь много и пресс качаю, стараюсь напрягать по максимуму напрягать шейный отдел, чтобы мышцы шеи и щеки качались и жир с них сходил.
+ не жру много масла, сладкого и прочих лишних жиров.
лично у меня уже неплохой результат виден через неделю.
а так, я думаю это зависит от метаболизма и наследственной конституции