Настя Кривова

Отношения с девушкой. Бесит. Вообщем, мы учимся в разных универах, примерно 1.5 часа езды

Бесит. Вообщем, мы учимся в разных универах, примерно 1.5 часа езды. Пишет она мне утром мол давай встретимся сегодня, я сказал что я не могу, потому что договорился с мастером, - он придет балкон делать. Так она пишет что мы с ней якобы на сегодня договаривались, т. к вчера разговаривали о встречи вконтакте. Я этого не помню, открыл переписку и почитал, нету ничего про встречу. Так она обиделась, еще придумала себе что она тупая, зря вообще написала, и что нам не стоит видится. Ну что за капец, девушки, почему. . как

Александр Романцов

чини балкон!
там секс шикарен)) )

Ру
Рус

НАЙДИ другую понятливую. дальше будет хуже!

Юлия Князева

Она пытаеться играть на твоих чувствах, взывать чувство вины, чувство ответственности, если ты ведешься на игру она продолжает: ) Ну сам проанализируй цепочку. Она просто хочет тебя увидеть и не знает уже что придумать, как тебе заманить так вот. 1) Ты отказался ехать у тебя дела ты договорился должен дождаться мастера. План А :решила сыграть на твоем чустве ответсвенности "НО ТЫ МНЕ ТОЖЕ ОБЩАЛ", не сработало. ты оказался догадливый и полез в контак перечитал переписку га тогда 2) план В, значит я тупая!!!! (ОПА ПОШЛО ЧУВСТВО ВИНЫ) и еще нам с тобой не стоит видеться ( ТО ЕСТЬ ПОЧУСТВУЙ КАК ЭТО ) Тем самым она хочет показать какого это, когда тебя не хотят видеть. А в целом у нее к тебе чувства и она пытаеться тебя контролировать. (может даже сама не осозновая) Вот такой психоанализ доктор ФРЕЙД :))))))))