Сергей Клишин

зачем мужчине девственница, если ему наплевать на нее после несколько месяцев супружеской жизни?

я думаю, мужчины должны беречь, ревновать своих жен, нет?

Сандра Олефинова

Это давно разрушенные стереотипы. Я как-то спрашивала у взрослого мужчины кого он выберет молодую и невинную и взрослую и опытную. Сказал взрослую, чтобы не лежала бревном. Я лично против браков и первого секса после свадьбы.
Люди могут не подходить друг другу в постеле и тогда вся жизнь пойдет наперекосяк.

Михаил Гладков

Да что за вздор Вы несёте!!! Ничего и не наплевать... Вы всех под одну гребёнку то не...

Юлия Слышкова

Должны. Но я вот уважаю свою и не ревную поэтому

Вера Невиль

Так женщина никогда такого мужчину не полюбит, да и вообще мне всегда говорили что никто никому ничего не должен

Юлия Сорока

миленькая, тебя постигла участь, большинства жен. Ты стала женой, домохозяйкой, кухаркой. И уже не важно первый он у тебя или не первый, ты жена и все этим сказано. Нам женам ихней мужней любви не понять. Они будут часами занимться своими любимыми "игрушками" забывая о нас. Вспоминая когда им нужно покушать, или чистые носки, ну и конечно же секс пару раз в неделю, у кого чаще у кого реже. У большинства жен такая ситуация и девственность отданная мужу не играет ни какой роли. Просто прими его таким и постарайся полюбить его таким какой он есть на самом деле. Ведь с другим будет все тоже самое.

Наталья Л

Это же какой бонус к самолюбию! Что ты лучший из всех кого она знала! )))
А если серьезно, зачем выходить замуж, не будучи на 1000% в человеке?

Ирина

действительно, зачем строить семью, если не уверен в человеке...

Сергей

смотря в какой стране живёшь)

Антон Бирюков

должны конечно. может просто интерес пропал?? ? добился и довольный ходит

Алексей Максимов

Мммм. Сколько войн произошло между мужчинами из-за женщины. Беречь надо всем Людям друг друга, иначе не собираюсь мыслить

Александр Зыков

это не правда. ну по крайней мере не для всех.