Письменная Елена

На даче привизались соседи, что просто житья нет, пакостят постоянно, это наверное "сделано"?Может есть заговор от этого

Инга 21.04.74

Дмитрий Черных

полицмейстер, ведьмы полиции боятся эт точно

Ирина Гришина

Есть таки заговоры. и не мало. Почитай Н. Степанову

Лёня Мариев

видать у вас участок ухоженный - навено в милицию подать можно. а вы что не с сотрудниками покупали?

Stanislav Kim

они вас просто не любят, но заговор есть

Виталик Диндиков

«Заговор от шумных соседей» .

Читать его надо не тогда, когда соседи уже разошлись не на щутку и мешают твоей спокойной жизни, а желательно за полчаса до разгула.
Например, тебе известно, что пьянки-гулянки у них начинаются в определенное время того или иного дня, вот и действуй соотвествующим образом.. .
Заговор нужно читать сорок раз.

«Соседушко-атаманушко, не дури! Иди и дури над лесами, над водами, над черными грязями, над трясинами, над лещинами. Как осинка и ивушка без корня не растут, так не было бы в доме (имя хозяина дома, где происходят шумы) ни всполохов, ни испугов, ни теней, ни шума всякого, а были бы тишь да покой во веки веков богородициным заступничеством. Аминь» .

А если заговор «соседушко-атаманушко» написать от руки, свернуть в четыре раза и положить под порог невыносимому соседу — он станет уступчивей.